Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

26 августа 2021 года В Новороссийске вынесен приговор по уголовному делу о незаконном сбыте наркотического средства

Октябрьским районным судом г. Новороссийска вынесен обвинительный приговор жительнице г. Санкт-Петербурга. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных пп. «а,б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», группой лиц по предварительному сговору, в значительном размере), ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств, в значительном размере).

В суде установлено, что фигуранта уголовного дела, вступив в сговор с неустановленным лицом, с февраля по май 2020 года занималась сбытом наркотических средств на территории г. Новороссийска путем распространения «тайниковых закладок».

По месту жительства виновной также были обнаружены наркотические средства, которые она хранила для личного употребления.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя Новороссийской транспортной прокуратуры назначил подсудимой наказание в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:26 11:48 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости