Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

25 августа 2021 года Заместитель начальника Главного управления Генеральной прокуратуры РФ по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам – начальник управления по Южному федеральному округу Игорь Никишин совместно с прокурором Республики Адыгея Игорем Шевченко осуществили прием граждан

25 августа 2021 года заместитель начальника Главного управления Генеральной прокуратуры РФ по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам – начальник управления по Южному федеральному округу Игорь Никишин совместно с прокурором Республики Адыгея Игорем Шевченко провели прием граждан по проблемным вопросам в сфере ЖКХ и строительства многоквартирных домов c привлечением средств граждан.

Всего на прием обратились 13 человек. Трое местных жителей сообщили о нарушениях их прав как участников долевого строительства ЖСК «Подсолнух» в Тахтамукайском районе. Иные обращения касались ненадлежащего проведения капитального ремонта в многоквартирном доме в Майкопе и наличия несанкционированных свалок в муниципалитетах, недостатков при благоустройстве территорий и в сфере оказания жилищно-коммунальных услуг, в том числе связанных с перебоями горячего водоснабжения и несоответствием температурного режима воды установленным нормам.

В ходе приема гражданам даны соответствующие разъяснения действующего законодательства, по поступившим жалобам организованы проверки, результаты их проведения взяты на личный контроль Игорем Никишиным.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:25 16:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости