Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

25 августа 2021 года Сегодня, 25 августа 2021 года, прокурор Свердловской области Борис Крылов с проверкой посетил колонию-поселение № 59 в г. Каменске-Уральском

Сегодня, 25 августа 2021 года, прокурор Свердловской области Борис Крылов с проверкой посетил ФКУ «Колония-поселение № 59 ГУФСИН России по Свердловской области» в г. Каменске-Уральском, в ходе которой проверил соблюдение требований уголовно-исполнительного законодательства РФ.

Его сопровождали Свердловский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Александр Клементьев, заместитель начальника ГУФСИН области Яна Волегова.

Во время обхода прокурор области посетил общежития отрядов, помещения производственных участков колонии и столовой для осужденных, в которых проверил условия содержания осуждённых.

В завершении рабочей встречи проведен приём осужденных по личным вопросам.

В ходе проверки выявлен ряд нарушений уголовно-исполнительного законодательства РФ, в том числе в части исполнения администрацией колонии-поселения санитарных норм и правил, а также при проведении с осужденными воспитательной работы.

По результатам проверки будут приняты меры прокурорского реагирования, направленные на устранение выявленных нарушений закона.

​​​​​​​Отдел по рассмотрению обращений и приему граждан

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:25 18:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости