Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

24 августа 2021 года По требованию прокуратуры к новому учебному году проводится ремонт спортзала в Первомайском филиале Михайловской средней школы №2

По результатам вмешательства прокуратуры Михайловского района и рассмотрения представления прокурора района об устранении нарушений законодательства, регулирующего вопросы финансирования муниципальных образовательных учреждений, администрацией Михайловского муниципального района приняты дополнительные меры по устранению нарушений санитарно-эпидемиологических требований закона, выявленных при обследовании помещения спортзала Первомайского филиала МОУ «Михайловская СОШ № 2».

В частности, на отчетную дату приняты меры к приобретению и замене оконных блоков в спортивном зале, осуществляются работы по частичному ремонту напольного покрытия спортивного зала.

Указанные и вышеперечисленные мероприятия будут завершены к началу нового 2021-2022 учебного года.

В том числе по результатам рассмотрения представления, в связи с выявленными нарушениями закона, к дисциплинарной ответственности привлечено одно должностное лицо.

Вопрос готовности общеобразовательных учреждений к новому 2021-2022 учебному году находится в прокуратуре района на постоянном контроле.

Подготовлено прокуратурой Михайловского района

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:24 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости