Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Главная военная прокуратура

25 августа 2021 года Военной прокуратурой Центрального военного округа продолжается выездной прием граждан

На текущей неделе мобильная приемная военной прокуратуры Центрального военного округа продолжила свою работу сразу в нескольких регионах страны.

23 августа 2021 г. первый заместитель военного прокурора округа Константин Ольховатенко провел личный прием военнослужащих и гражданского персонала Омского автобронетанкового инженерного института, 24 августа 2021 г. заместитель военного прокурора округа Виктор Дюдин - в одной из воинских частей войск национальной гвардии Российской Федерации в г. Железногорске Красноярского края, а 25 августа 2021 г. заместитель военного прокурора округа Александр Зазнобин – в Новосибирском высшем военном командном училище.

Вопросы, с которыми граждане обратились на личном приеме, касались соблюдения прав и социальных гарантий в сфере жилищного, материально-бытового и медицинского обеспечения, вопросов прохождения военной службы, оплаты командировочных расходов и выплаты денежного довольствия.

Ряд обращений решены не месте, по иным даны поручения подчиненным военным прокурорам о проведении по поступившим обращениям надзорных и иных мероприятий. Реализация проверок взята на личный контроль.

Следующим пунктом мобильной приёмной станет г. Абакан, где 27 августа 2021 г. в одной из воинских частей заместитель военного прокурора Центрального военного округа Виктор Дюдин осуществит личный прием граждан.

Записаться на личный прием к заместителю военного прокурора округа можно в военной прокуратуре Абаканского гарнизона по телефону 8(39302) 27-50-86

Новость на сайте Прокуратуры РФ Главной военной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:25 17:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Главная военная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Главная военная прокуратура

Последние новости

Все новости