Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

25 августа 2021 года Первый заместитель прокурора Московской области Андрей Ганцев осуществил рабочую поездку в Одинцовский городской округ, где проверил изолятор временного содержания и дежурную часть территориального отдела полиции

Первый заместитель прокурора Московской области Андрей Ганцев осуществил рабочую поездку в Одинцовский городской округ.

В рамках поездки проведена проверка изолятора временного содержания и дежурной части УМВД России по Одинцовскому городскому округу.

Особое внимание уделено вопросам соблюдения прав и законных интересов подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений.

Первым заместителем прокурора области проведены беседы с лицами, содержащимися под стражей. Осуществлен обход камерных и иных помещений, а также проверена деятельность сотрудников территориального отдела полиции по приему, регистрации и рассмотрению сообщений о преступлениях.

В ходе проверки выявлены нарушения требований федерального законодательства в части соблюдения режимных требований и изоляции лиц, содержащихся под стражей, а также в сфере учетно-регистрационной дисциплины, в связи с чем прокуратурой области будут приняты меры реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:25 16:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область