Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Транспортная прокуратура (У)

25 августа 2021 года После вмешательства Уральской транспортной прокуратуры пассажиропоток в аэропорт и на железнодорожный вокзал города Екатеринбурга возрос на 18%

Как сообщалось ранее в связи с сезонным увеличением пассажиропотока в международном аэропорту Кольцово и реконструкцией автомобильного путепровода на пересечении улицы Луганской и Объездной дороги в городе Екатеринбурге по инициативе Уральской транспортной прокуратуры Министерством транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области принято решение о запуске дополнительных ежедневных рейсов электропоезда по маршруту Екатеринбург-Пассажирский – аэропорт Кольцово – Екатеринбург-Пассажирский.

Дополнительная пара пригородных поездов начала курсировать со 2 августа текущего года. Таким образом, количество рейсов увеличилось до четырех в день.

Проведенный анализ ситуации свидетельствует о востребованности дополнительного маршрута у граждан. Количество перевезенных пассажиров по данному направлению за счет курсирования дополнительного электропоезда возросло на 18%. Перевезено более 4 тыс пассажиров.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Уральской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:25 15:36 (МСК)

Регионы России: УФО, Транспортная прокуратура (У)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (У)

Последние новости

Все новости