Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

25 августа 2021 года Прокуратура Бежицкого района г. Брянска совместно с Бежицким межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Брянской области провели встречу с трудовым коллективом ООО «Универсал-Проект»

Прокуратура Бежицкого района г. Брянска совместно с Бежицким МСО СУ СК России по Брянской области провели встречу с трудовым коллективом ООО «Универсал-Проект».

Ранее в рамках осуществления мониторинга за исполнением законодательства в сфере оплаты труда прокуратура района выявила наличие задолженности по заработной плате перед работниками организации в размере более 1,8 млн рублей.

В ходе встречи работникам разъяснены их права на своевременную и в полном размере оплату труда, а руководству ООО «Универсал-Проект» - нормы административного и уголовного законодательства, предусматривающие ответственность за несвоевременную выплату заработной платы.

Проведена беседа о необходимости принятия дополнительных мер со стороны руководства, направленных на полное погашение сложившейся задолженности.

Ситуация с выплатой заработной платы работникам организации взята на контроль прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:25 11:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости