Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

01 октября 2014 года Завершился очередной этап спортивных состязаний работников прокуратуры, посвященный празднованию 80-летия со дня образования прокуратуры Красноярского края

27.09.2014 в рамках проведения Спартакиады сотрудников прокуратуры края, посвященной празднованию 80-летия со дня образования прокуратуры Красноярского края, на спортивных площадках города Красноярска состоялись соревнования по мини-футболу и настольному теннису.

В состязаниях приняли участие шесть сборных команд (Центральный аппарат, сборная прокуратур города Красноярска, сборные прокуратур Центральной, Ачинской, Канской и Минусинской групп районов).

В спортивной борьбе победу по мини-футболу одержала команда прокуратур Центральной группы районов, второе место заняла команда центрального аппарата, бронзовым призером стала сборная команда города Красноярска.

Не менее упорными и увлекательными были соревнования по настольному теннису, по итогам которых первое место заняла команда Канской группы районов, второе- сборная команда города Красноярска, третье - сборная центрального аппарата.

Все призеры соревнований награждены медалями, командам-победителям в торжественной обстановке вручены памятные кубки.

Впереди соревнования по волейболу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:01 11:54 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край