Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

06 августа 2021 года За нарушение условий контракта на выполнение работ по благоустройству парка прокуратура внесла представление

Прокуратура г.Ельца проверила исполнение федерального законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг при исполнении муниципального контракта , заключенного в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Установлено, что в ноябре прошлого года МКУ «Управление капитального строительства» г. Ельца заключило муниципальный контракт на выполнение работ по благоустройству парка Железнодорожников стоимостью более 15 млн. рублей со сроком исполнения до 19.07.2021.

Однако работы по установке малых архитектурных форм и обустройству резинового покрытия в рамках исполнения муниципального контракта подрядчик исполнил не в полном объеме, просрочка исполнения обязательств на момент прокурорской проверки составляла 14 дней.

По результатам проверки в адрес подрядчика прокурор города внес представление с требованием об устранении допущенного нарушения.

Завершение работ по благоустройству парка взято прокуратурой на контроль.

​​​​​​​Прокуратура г. Ельца

Новость на сайте Прокуратуры РФ Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:06 08:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости