Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

03 августа 2021 года Прокуратурой Промышленного района г. Ставрополя направлено в суд уголовное дело в отношения местного жителя, обвиняемого в причинении средней тяжести вреда здоровью

Заместителем прокурора Промышленного района г. Ставрополя утвержден обвинительный акт в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в ст. 111 УК РФ).

Из материалов уголовного дела следует, что в мае 2021 года злоумышленник на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, затеял ссору с ранее незнакомым мужчиной, после чего нанес многократные удары кулаками в область головы и туловища потерпевшего.

Согласно заключению эксперта, мужчине причинены телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга, ушибленных ран головы, закрытого перелома носа и кровоизлияния обоих глаз.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:03 16:33 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости