Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

03 августа 2021 года По представлению прокурора произведен ремонт систем водо – и теплоснабжения в домах сел Пышкет и Юкаменское

Прокуратурой Юкаменского района проведена проверка соблюдения законодательства о ЖКХ, в том числе содержания систем водоснабжения и теплоснабжения в многоквартирных домах в селах Пышкет и Юкаменское.

Установлено, что 03.02.2020 между НУО «Фонд капитального ремонта в УР» и ООО «Лидер» заключен договор подряда на проведение работ по капитальному ремонту в многоквартирном доме № 5 по ул. Октябрьская, с. Пышкет системы водоснабжения и в доме № 3 по ул. 50 лет ВЛКСМ с. Юкаменское - системы теплоснабжения. Срок окончания работ – не позднее 01.09.2020.

Оказание услуги по ремонту было приостановлено в связи с началом отопительного сезона. Дата возобновления работ – 12.05.2021. Однако, работы на возобновлены.

В связи с нарушением прав владельцев имущества многоквартирного дома прокурором в ООО «Лидер» внесено представление. В ходе рассмотрения представления работы по контракту возобновлены, ремонт произведен в полном объеме.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:03 14:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости