Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

03 августа 2021 года По представлению прокуратуры МУП ЖКХ Красноармейского района восстановил подачу холодной воды в многоквартирный жилой дом

Прокуратурой Красноармейского района Чувашской Республики в ходе проверки по коллективному обращению граждан установлено, что в нарушение действующего законодательства МУП ЖКХ Красноармейского района не было обеспечено надлежащее предоставление коммунальных услуг, вызванное утечкой в водопроводной сети.

Холодное водоснабжение в многоквартирном доме № 20 по ул. Ленина села Красноармейское Красноармейского района Чувашской Республики подавалось со значительным снижением давления, в связи с чем граждане, проживающие в вышеуказанном многоквартирном жилом доме, не имели возможности полноценно пользоваться холодной водой, по причине низкого давления воды газовые колонки не включались, что как следствие вело к отсутствию и горячей воды.

По результатам проверки 27.07.2021 директору МУП ЖКХ Красноармейского района внесено представление об устранении выявленных нарушений законодательства в сфере ЖКХ. В тот же день МУП ЖКХ Красноармейского района приступило к замене водопроводной сети к дому № 20 по ул. Ленина, и на следующий день 28.07.2021 в 18.00 после замены указанного водопровода давление в системе водоснабжения было восстановлено, нарушения устранены.

Пресс-служба прокуратуры Чувашской Республики

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:03 10:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости