Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

02 августа 2021 года Томская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Томской области совместно с представителями Общественной наблюдательной комиссии Томской области посетили лечебное исправительное учреждение

Томская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области в рамках взаимодействия с Общественной наблюдательной комиссией в Томской области совместно посетили ФКУ ЛИУ-1 УФСИН России по Томской области.

В лечебном исправительном учреждении проведен осмотр штрафного изолятора и отряда со строгими условия отбывания наказания, где оценены условия содержания осуждённых. Жалоб от осуждённых на условия отбывания наказания не поступило.

Кроме этого, проведен личный прием осужденных, на котором их интересовали вопросы обеспечения жильём, порядок оказания медицинской помощи в исправительном учреждении и после освобождения, а также иные вопросы порядка отбывания наказания. По всем заданным вопросам, осуждённым даны подробные разъяснения требований действующего законодательства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:02 20:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости