Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

02 августа 2021 года Заместитель прокурора области Андрей Колесников принял участие в совещании по вопросам подготовки объектов ЖКХ Смидовичского муниципального района к отопительному периоду

Заместитель прокурора области Андрей Колесников 30 июля 2021 года принял участие в совещании, проведенном под председательством врио.начальника департамента по вопросам экономический и социальной политики аппарата полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Василия Нагибина.

В его работе приняли участие Главный федеральный инспектор ЕАО Сергей Нужный, вице-губернатора ЕАО Дмитрий Братыненко, заместитель председателя правительства ЕАО Валерий Самков, , руководитель Управления Роспотребнадзора по ЕАО Павел Копылов, заместитель начальника государственной жилищной инспекции ЕАО Александр Неешпапа, глава Смидовичского муниципального района Максим Шупиков и другие.

В рамках совещания его участники доложили о положении дел с выполнением плановых мероприятий по ремонту инженерных сетей (электро-, тепло-, водоснабжения и водоотведения) и иных объектов социальной инфраструктуры в Смидовичском районе.

Затем участниками совещания осуществлен выезд в котельные, а также на водозабор «Северный» пос. Смидович, где в настоящее время проводятся ремонтные работы, в том числе по замене ветхих коммунальных сетей и иного инженерного оборудования.

Одновременно с этим, Андрей Колесников поручил прокурору Смидовичского района обеспечить системный надзор за подготовкой объектов жизнеобеспечения к предстоящему отопительному периоду и своевременному получению паспортов готовности, а также проверить исполнение органами местного самоуправления обязанностей по передаче муниципального имущества, своевременному накоплению нормативного запаса топлива.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:02 16:32 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости