Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

30 июля 2021 года Проведена встреча с жителями села Раздольное Биробиджанского района ЕАО

Помощник прокурора Биробиджанского района Дмитрий Луполянский с главой Птичниского сельского поселения Валерией Тихомировой провели встречу с жителями села Раздольное ЕАО.

На встрече граждане в числе озвученных вопросов рассказали, что они сталкиваются с определенными проблемами правового характера. В основном, они жаловались на неудовлетворительное состояние автомобильных дорог и отсутствие уличного освещения, поднимали вопросы предоставления мер социальной поддержки в связи с утратой имущества в результате паводка.

В частности, жительница с. Раздольное обратилась с жалобой на ненадлежащее состояние автомобильных дорог, а также на отсутствие в населенном пункте уличного освещения.

С просьбой разъяснить порядок возмещения ущерба, причиненного имуществу граждан в результате паводка в 2020 году и проведения обследования жилых помещений, обратилась местная жительница.

С заявлением о невыплате денежной компенсации в связи с утратой урожая обратилась другая заявительница.

В завершении встречи, по поступившим обращениям сельчан организовано проведение проверки, по результатам которой будут приняты меры реагирования с учетом результатов ранее проводимых надзорных мероприятий.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:30 10:32 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости