Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

30 июля 2021 года В Навлинском районе прокуратура требует от управляющей компании ООО «Домоуправление» принятия надлежащих мер по подготовке к предстоящему отопительному сезону

Прокуратура Навлинского района провела проверку деятельности управляющей компании ООО «Домоуправление» при подготовке к предстоящему отопительному периоду.

Установлено, что организация не принимает необходимый комплекс мер по обслуживанию многоквартирных домов, находящихся на управлении. В ходе их проверки выявлено, что трубопроводы тепловых сетей, входящие в состав общего имущества многоквартирных домов, эксплуатируются с нарушением тепловой изоляции.

В этой связи прокуратура района внесла в адрес директора управляющей компании представление. Однако по результатам его рассмотрения нарушения не устранены.

При таких обстоятельствах прокуратура района направила в Навлинский районный суд исковые заявления об обязании ООО «Домоуправление» устранить нарушения тепловой изоляции трубопроводов, входящих в состав общего имущества многоквартирных домов.

Рассмотрение актов прокурорского реагирования и фактическое устранение выявленных нарушений находятся на контроле прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:30 10:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости