Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

30 июля 2021 года За совершение кражи группой лиц по предварительному сговору двое жителей Рогнединского района отправятся в места лишения свободы

Прокуратура Рогнединского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении двух местных жителей, 33 и 40 лет. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище, группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину).

Как установлено в суде, в ноябре 2020 года двое жителей Рогнединского района через окно проникли в жилой дом потерпевшей и похитили принадлежащие ей 18 рулонов армированной сетки, общей стоимостью свыше 5 тыс. руб. С похищенным имуществом мужчины скрылись с места преступления и распорядились им по своему усмотрению.

Суд с учетом мнения государственного обвинителя приговорил виновных к 2 годам 2 месяцам и 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительных колониях строгого и особого режимов.

Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:30 10:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости