Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

30 июля 2021 года Мурманским прокурором по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах проводятся выездные приемы работников поднадзорных предприятий и организаций

Мурманским прокурором по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах проводятся выездные приемы граждан по местам нахождения предприятий оборонно-промышленного комплекса, особо режимных объектов и организаций-исполнителей государственного оборонного заказа.

Прокурором уже посещены АО «10 ордена Трудового Красного Знамени судоремонтный завод» (г. Полярный), филиал «35 судоремонтный завод» АО «Центр судоремонта звездочка» (г. Мурманск) и филиал АО «Концерн Росэнергоатом» «Кольская атомная станция» (г. Полярные Зори).

В ходе мероприятий гражданам даны разъяснения законодательства об исполнительном производстве, об обеспечении безопасности и физической защиты. Жалоб и обращений в ходе приемов не поступило.

О новых датах выездного приема специализированного прокурора на поднадзорных ему объектах будет сообщено дополнительно на информационных стендах организаций и в СМИ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:30 07:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости