Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

29 июля 2021 года Томский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Томской области совместно с Уполномоченным по правам человека в Томской области посетили исправительную колонию № 2 в г. Асино

Сегодня, Томский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Томской области Алексей Васильев в рамках взаимодействия с Уполномоченным по правам человека в Томской области Еленой Карташовой совместно посетили ФКУ ИК-2 УФСИН России по Томской области.

В исправительном учреждении проведен осмотр помещений камерного типа, штрафной изолятор, где оценены условия содержания осуждённых. Также произведен обход жилых помещений колонии для осуждённых. Жалоб на условия отбывания наказания не поступило.

Кроме этого, проведен личный прием осужденных, на котором последних интересовали вопросы порядка обжалования судебных решений, административного надзора, предоставления жилья после освобождения, медицинской помощи в колонии и другие вопросы порядка отбывания наказания. По всем поступившим вопросам, осуждённым даны развернутые и исчерпывающие разъяснения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:29 18:11 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости