Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

28 Июль 2021 года По обращению жильца в прокуратуру управляющая компания восстановила дорожное покрытие внутридворового проезда

Прокуратурой Комсомольского района г. Тольятти проведена проверка по обращению жителя дома № 83а по ул. Мурысева в г. Тольятти, сообщившего о разрушении дорожного покрытия около дома.

В рамках проведенного прокуратурой района совместно с ГИБДД управления МВД России по городу Тольятти обследования придомовой территории выявлены дефекты покрытия в виде выбоин.

Ответственность за устранение данных дефектов возложена на управляющую компанию, специалист которой также был привлечен к проведению проверки.

По выявленным нарушениям прокуратурой района внесено представление об устранении нарушений федерального законодательства, по которому сотрудниками управляющей компании незамедлительно проведен ямочный ремонт и приняты меры к устранению недостатков.

Таким образом, в результате вмешательства прокуратуры дорожное покрытие восстановлено.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Сообщить о неточности или изменение в первоисточнике Уточнить актуальность
Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:28 16:19 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Вы очевидец?!

Вы стали очевидцем событий и происшествий о которых читаете?

Поделитесь фотографиями со всей страной!

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости