Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

28 июля 2021 года АНОНС. В органах прокуратуры Тульской области состоится день приема предпринимателей

В соответствии с распоряжением Генерального прокурора РФ «Об организации проведения в органах прокуратуры РФ Всероссийского дня приема предпринимателей» органами прокуратуры ежемесячно каждый вторник первой недели месяца проводится Всероссийский день приема предпринимателей.

Очередной прием будет осуществлен всеми прокуратурами субъекта 3 августа 2021 года в течение рабочего дня (с 9:00 до 18:00, перерыв на обед с 13:00 до 13:45). Представители бизнеса смогут получить необходимые правовые консультации и обратиться с заявлениями по вопросам, связанным с осуществлением предпринимательской деятельности, предупреждением и пресечением нарушений законодательства в указанной сфере.

Прокурор Тульской области Александр Грицаенко и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области Александр Головин в период времени с 15:00 до 16:00 проведут совместный прием субъектов предпринимательской деятельности. Прием будет осуществлен с целью оказания представителям бизнес-сообщества помощи по правовым вопросам, а также вопросам оперативного реагирования на нарушение их прав.

Адрес приемной прокуратуры области: г. Тула, проспект Ленина, д. 55: телефон для справок и записи на прием: 8 (4872) 36-31-58.

С адресами и контактными телефонами городских, районных, межрайонных и специализированных прокуратур можно ознакомиться на сайте прокуратуры области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:28 09:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости