Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

28 июля 2021 года В Усть-Абаканском районе прокуратура объявил заказчику и подрядчику предостережения о недопустимости нарушения законодательства при реализации национального проекта

Прокуратурой Усть-Абаканского района по результатам проверки реализации на территории г. Сорска национальных проектов установлены риски недостижения целевых показателей национального проекта «Образование».

Установлено, что в июне 2021 между Муниципальным бюджетным образовательным учреждением «Сорскаясредняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» и ООО «СОЛОМОН» заключен муниципальный контракт на выполнение работ по капитальному ремонту спортивного зала филиала Ербинская основная общеобразовательная школа № 4» со сроком выполнения до 31.07.2021.

По состоянию на 22.07.2021 объем работ, предусмотренный муниципальным контрактом исполнен на 30 %, что свидетельствует о риске недостижения целевых показателей и эффективности использования бюджетных средств, выделенных на реализацию национального проекта «Образование».

С целью недопущения нарушений прокурор района объявил заказчику и подрядчику предостережения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:28 09:43 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости