Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

27 июля 2021 года Представитель прокуратуры Рамонского района принял участие в работе круглого стола по вопросам защиты прав детей

И.о. прокурора Рамонского района Александр Антипов принял участие в проведении межведомственного круглого стола на тему: «Обеспечение гарантий государственной защиты прав и законных интересов несовершеннолетних на территории Воронежской области».

В мероприятии, организованном уполномоченным по правам ребенка Воронежской области Ириной Поповой, также приняли участие представители администрации муниципального района, ГУ МЧС России по Воронежской области, ОМВД России по Рамонскому району Воронежской области, территориального отдела СУ СК РФ по Воронежской области, управления образования, опеки и попечительства, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, ГБУ ВО «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей».

В ходе круглого стола участники обсудили вопросы обеспечения безопасности детей, а также профилактики преступлений против несовершеннолетних, разработки системы выявления случаев детского неблагополучия, защиты детей от жестокого обращения, практики взаимодействия с государственными органами.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:27 13:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости