Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

27 июля 2021 года Обратная связь. Организовано проведение проверки по обращению жителей дома № 108 по ул. Шолом-Алейхема г. Биробиджана

Прокуратура города Биробиджана начала проверку по обращению жильцов многоквартирного дома № 108 по ул. Шолом-Алейхема г.Биробиджана, размещенному на странице пользователя ИА ЕАОMedia социальной сети Инстаграм.

В обращении заявители жалуются на неудовлетворительное состояние общего имущества многоквартирного дома, в квартирах стоит стойкий запах канализации, подвальные помещения затоплены, внутридомовая система водоотведения находится в неисправном состоянии.

В настоящее время прокуратурой города проводятся необходимые проверочные мероприятия, в рамках которых будет дана оценка действиям должностных лиц, ответственных за надлежащее содержание общего имущества дома, обеспечение безопасных и комфортных условий для проживания в нем граждан, по результатам которых при наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования, направленные на восстановление нарушенных прав заявителей.

Информация о результатах проверки будет размещена на портале прокуратуры Еврейской автономной области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:27 17:04 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости