Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

23 июля 2021 года По постановлению прокурора Порховского района глава сельского поселения «Славковская волость» привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей

В отношении главы сельского поселения "Славковская волость" УФАС по Псковской области рассмотрено возбужденное прокуратурой Порховского района дело об административном правонарушении.

В ходе рассмотрения административного дела установлено, что глава сельского поселения «Славковская волость» нарушил установленный законодательством РФ порядок допуска к участию в обязательных торгах, продаже муниципального имущества, указав в извещении о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, недостоверные сведения.

Постановлением УФАС по Псковской области глава сельского поселения «Славковская волость» признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 6 ст. 7.32.4 КоАП РФ (нарушение установленного законодательством РФ порядка допуска к участию в обязательных в соответствии с законодательством РФ торгах, продаже государственного или муниципального имущества) ​​​​​​​и подвергнут наказанию в виде административного штрафа в размере 30 тыс. рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:23 16:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости