Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

23 июля 2021 года Прокурор области провел личный прием граждан в г. Ленинске-Кузнецком

Прокурор области провел личный прием граждан в г. Ленинске-Кузнецком

Сегодня, 23 июля, в рамках рабочей поездки прокурор Кемеровской области – Кузбасса Александр Блошкин провел в г. Ленинске-Кузнецком личный прием граждан по вопросам обеспечения законности при реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

На прием обратились 11 жителей г. Ленинска-Кузнецкого и Ленинск-Кузнецкого района. Они пожаловались на отсутствие тротуаров и уличного освещения вблизи учебных заведений, нарушение тишины при проведении ремонтных работ, несвоевременное исполнение работ по благоустройству общественной территории, нарушение законодательства в сфере безопасности дорожного движения и ненадлежащее содержание дорог.

Александр Блошкин поручил прокурорам г. Ленинска-Кузнецкого и Ленинск-Кузнецкого района провести проверки, в случае выявления нарушений принять комплекс мер, направленных на их устранение.

Заявителям даны разъяснения и приняты письменные обращения, по результатам разрешения которых будут приняты меры по устранению нарушений закона, всем заявителям будут направлены ответы в установленном законом порядке.

Принятые обращения взяты прокурором области на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:23 14:17 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости