Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

23 июля 2021 года Начальник управления по надзору за исполнением законов, соблюдением прав и свобод граждан Кучин А.А. принял участие в совещании Корсаковской городской прокуратуры по подведению итогов работы в 1 полугодии 2021 года.

Начальник управления по надзору за исполнением законов, соблюдением прав и свобод граждан Кучин А.А. принял участие в совещании Корсаковской городской прокуратуры по подведению итогов работы в 1 полугодии 2021 года.

В ходе совещания обсуждены результаты работы городской прокуратуры по приоритетным направлениям прокурорского надзора, заслушан доклад городского прокурора.

Начальником управления обращено внимание на необходимость восстановления жилищных, трудовых прав граждан, усиления надзора за соблюдением законов в сфере ЖКХ, прав инвалидов и пенсионеров, а также детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также выработке действенных мер, направленных на профилактику детской и подростковой преступности.

Кроме того, поставлена задача добиться надзорными мерами координации правоохранительных органов в целях выявления коррупционных преступлений и осуждения виновных лиц, профилактики рецидивной преступности, а также решение иных задач, направленных на повышении эффективности актов прокурорского реагирования и укрепления законности на территории городского округа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:23 10:46 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости