Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

21 июля 2021 года В результате принятых мер прокурорского реагирования завершен капитальный ремонт кровли сельского дома культуры одного из поселений Кореновского района в рамках реализации национального проекта «Культура»

Прокуратура Кореновского района в ходе осуществления надзора за исполнением законодательства при реализации на территории района национальных проектов в 2021 году установлено, что в рамках реализации национальной программы «Культура» между «Комсомольский сельский дом культуры» и ООО «Кубер» в марте 2021 года заключен муниципальный контракт на выполнение ремонтных работ.

В ходе проведенной проверки выявлено, что подрядчик в нарушение контрактных обязательств допустил отставание от графика выполнения работ, в связи с чем прокуратура внесла руководителям бюджетного учреждения и подрядной организации представления об устранении закона.

В настоящее время по результатам принятых мер прокурорского реагирования в установленные муниципальным контрактом сроки в полном объеме завершены строительно-монтажные работы в доме культуры п. Комсомольского Кореновского района, заменена кровля здания, отремонтирована входная группа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:21 10:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости