Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

16 июля 2021 года По требованию Буйской межрайонной прокуратуры органом местного самоуправления организовано предоставление муниципальной услуги в электронном виде

Буйской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения прав предпринимателей при предоставлении им государственных и муниципальных услуг.

Установлено, что администрацией Центрального сельского поселения предоставляется муниципальная услуга по выдаче разрешений на рубку (обрезку) древесно-кустарниковой растительности и ликвидации травяного покрова. В нарушение требований действующего федерального законодательства предоставление услуги в электронном виде органом местного самоуправления не организовано.

По итогам проверки межрайонной прокуратурой главе сельского поселения внесено представление, которое рассмотрено, доводы прокурора признаны обоснованными. Предоставление муниципальной услуги по выдаче разрешений на рубку (обрезку) древесно-кустарниковой растительности и ликвидации травяного покрова в электронном виде организовано.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:16 11:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости