Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

16 июля 2021 года Житель с. Вавож предстанет перед судом за совершение тяжких половых преступлений в отношении малолетней

Прокурором Вавожского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 27-летнего жителя с. Вавож, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста) и ч. 2 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Мужчина обвиняется в том, что 2019 - 2020 г.г. по месту своего жительства в с. Вавож совершал половые сношения и развратные действия с 13-летней девочкой.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Вавожский районный суд. Наиболе строгое наказание за данные преступления, предусмотренное УК РФ - 10 лет лишения свободы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:16 10:01 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости