Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

16 июля 2021 года Прокуратура края поставила на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного в связи с нападением на водителя и пассажиров в междугороднем автобусе

Прокуратура края поставила на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного в связи с нападением на водителя и пассажиров в междугороднем автобусе.

По версии следствия, пассажир рейсового автобуса, направлявшегося из Красноярска в Минусинск, по неустановленным причинам нанес ножевые ранения 2 пассажирам, еще одному пассажиру причинены телесные повреждения. Кроме того, подозреваемый ударил ножом водителя. После остановки автобуса злоумышленник нанес ножевое ранение самому себе.

По данному факту МО МВД России «Балахтинский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

На место происшествия выехал прокурор Новоселовского района.

Уголовное дело прокурором района передано для дальнейшего расследования в Балахтинский МСО ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:16 11:47 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости