Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

15 июля 2021 года Обратная связь. По сообщению пользователя социальной сети организовано проведение проверки

По поручению прокурора области организовано проведение проверки по сообщению пользователя newpriamurskiy социальной сети Инстаграм.

В публикации обращено внимание на неудовлетворительное состояние искусственного покрытия футбольного поля, расположенного на территории школы № 18 пос. Приамурский.

Ранее в ходе надзорных мероприятий установлено, что в 2020 году в рамках реализации Перечня мероприятий, направленных на поддержку социально значимых отраслей ЕАО, администрация Смидовичского муниципального района заключила с коммерческой организацией контракт на выполнение работ по обустройству пришкольного спортивного комплекса.

К установленному сроку работы по контракту подрядчиком не выполнены, поставка комплектующего оборудования товара своевременно не осуществлена.

Между тем, мер к устранению недостатков подрядчиком до настоящего времени не принято, в связи с чем, прокурору Смидовичского района дано поручение безотлагательно провести проверку, выяснить причины неисполнения подрядчиком своих обязательств в период гарантийного срока, обеспечить устранение нарушений закона и при наличии оснований принять весь комплекс мер реагирования.

Информация о результатах надзорных мероприятий и принятых мерах будет размещена на портале прокуратуры Еврейской автономной области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:15 18:06 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости