Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

13 июля 2021 года Прокурор края Сергей Табельский провел оперативное совещание по факту происшествия, произошедшего в городе-курорте Геленджике

Сегодня, 13 июля 2021 года, в прокуратуре г. Геленджика под председательством прокурора Краснодарского края Сергея Табельского,

с участием и.о. руководителя СУ СК России по Краснодарскому краю Андрея Маслова, начальника Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Олега Волынкина, а также руководителей правоохранительных органов города проведено оперативное совещание по факту произошедшего взрыва газовоздушной смеси в одном из гостевых домов г. Геленджика, в результате которого 1 человек погиб и 5 находятся в больнице с травмами различной степени тяжести.

В ходе обсуждения затронуты вопросы, касающиеся принятия процессуальных решений и проведения неотложных следственных действий с целью установления виновных в произошедшем событии лиц.

Кроме того, будет дана оценка соблюдению требований пожарной безопасности лицами, предоставляющими услуги по размещению граждан.

По данному факту прокуратура г. Геленджика организовала проверочные мероприятия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:13 16:36 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости