Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

12 июля 2021 года Назначен начальник отдела кадров прокуратуры Воронежской области

Приказом прокурора Воронежской области от 08 июля 2021 года № 150-к старший советник юстиции Федосов Алексей Иванович назначен на должность начальника отдела кадров прокуратуры области и освобожден от должности старшего помощника прокурора Воронежской области по взаимодействию с законодательными (представительными) и исполнительными органами области, органами местного самоуправления.

Алексей Федосов родился в 1976 году, имеет высшее юридическое образование, закончил Воронежский государственный университет.

На службу в органы прокуратуры принят в октябре 2002 года. Работал помощником прокурора Железнодорожного района г. Воронежа, прокурором отдела по надзору за исполнением налогового законодательства, законов в экологической сфере, экономике и оборонном комплексе управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры области, заместителем прокурора Советского района г. Воронежа. С марта 2011 года занимал должность старшего помощника прокурора Воронежской области по взаимодействию с законодательными (представительными) и исполнительными органами области, органами местного самоуправления.

За примерное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся Генеральным прокурором РФ и прокурором Воронежской области.

Женат, воспитывает двоих сыновей и дочь.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:12 17:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости