Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

12 июля 2021 года Прокуратурой области создан временный дополнительный телеграм-канал «Прокуратура Кузбасса: обратная связь»

Прокуратурой области проводится подготовка к заседанию коллегии по подведению итогов работы органов прокуратуры области за первое полугодие текущего года.

В связи с этим прокурором области принято решение об открытии временного дополнительного телеграм-канала «Прокуратура Кузбасса: обратная связь». Канал создан для открытой связи с жителями Кузбасса.

В период с 12 по 19 июля 2021 года на канале можно круглосуточно оставить отзывы о деятельности прокуратур городов и районов области, в том числе по ранее поданным обращениям, предложения и замечания к работе прокуроров, а также пожелания к нашей работе.

Все поступившие вопросы и замечания будут учтены при подготовке и проведении заседания коллегии и в дальнейшей надзорной деятельности.

Нам важно ваше мнение, которое позволит совершенствоваться, эффективно организовать надзорную деятельность и изменить жизнь в регионе к лучшему.

На данном же канале вы по-прежнему из первоисточника в онлайн-режиме сможете узнавать новости о нашей работе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:12 18:06 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости