Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

09 июля 2021 года В Хостинском районе г. Сочи прокуратура организовала проверку по факту ДТП с участием пассажирского автобуса

Сегодня, 9 июля 2021 года, в СМИ опубликованы сведения о дорожно-транспортном происшествии с участием автобуса в Хостинском районе г. Сочи, в результате которого пострадали пассажиры.

По данному факту прокуратура Хостинского района г. Сочи организовала проверку. На место происшествия выехал исполняющий обязанности прокурора района.

В настоящее время предварительно установлено, что в селе Барановка маршрутный автобус № 104, водитель которого на спуске допустил перегрев тормозов, совершил столкновение с автомобилем, двигавшимся в попутном направлении, а также с легковой машиной на полосе встречного движения, после чего съехал в кювет в врезался в дом.

По имеющимся данным, в результате происшествия пострадали пассажиры автобуса. 12 пострадавших, в том числе четверо детей, госпитализированы с травмами различной степени тяжести, остальным пассажирам оказана необходимая медицинская помощь.

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, проводится процессуальная проверка, которая поставлена прокуратурой на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:09 14:36 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости