Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

09 июля 2021 года В целях обеспечения защиты прав и свобод граждан прокурор края и его заместители ведут личный прием граждан

Прокуратура края информирует, что прокурор края, его первый заместитель, заместитель и начальник отдела по рассмотрению обращений и приему граждан ежедневно в течение всего рабочего времени ведут личный прием граждан в здании прокуратуры края по адресу: г. Владивосток, ул. Фонтанная, д. 51 в приемной граждан прокуратуры края согласно графику, утвержденному прокурором края.

Прокурор края Столяров Сергей Александрович ведет прием граждан каждый четверг с 9.00 до 18.00 и принимает граждан, не согласных с ответами должностных лиц прокуратуры края.

Первый заместитель прокурора края Пантелеев Роман Сергеевич ведет прием каждую среду с 9.00 до 18.00 и принимает лиц, не согласных с ответами должностных лиц прокуратуры края по вопросам соблюдения федерального и краевого законодательства, прав и свобод граждан, исполнением законов в сфере экономики и экологии, законностью правовых актов, издаваемых органами государственной власти и органами местного самоуправления, надзора за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи.

Заместитель прокурора края Попов Дмитрий Иванович ведет прием каждый вторник с 9.00 до 18.00 и принимает лиц, не согласных с ответами должностных лиц прокуратуры края по вопросам участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами, обеспечению участия прокуроров в гражданском, административном и арбитражном судопроизводстве, вопросам надзора за законностью при исполнении уголовных наказаний, а также по вопросам уголовно-процессуальной деятельности органов Следственного комитета России, органов службы судебных приставов, органов пожарного надзора, уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельности органов внутренних дел.

Граждане, постоянно проживающие в отдаленных и труднодоступных местах, лица, находящиеся в трудной жизненной ситуации, с ограниченными возможностями, иные граждане могут быть приняты прокурором края или его заместителями по их решению.

Руководители прокуратуры края ведут прием по предварительной записи, осуществляемой по телефону 8 (423) 240-62-04.

В течение всего рабочего времени прием граждан ведет начальник отдела по рассмотрению обращений и приему граждан Углова Евгения Анатольевна и сотрудники отдела.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:09 17:04 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости