Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

05 июля 2021 года В Московской межрегиональной транспортной прокуратуре проведено совещание в связи с заключением код-шерингового соглашения между двумя поднадзорными авиакомпаниями

Под председательством заместителя Московского межрегионального транспортного прокурора Олега Опёнышева состоялось совещание в связи с запланированным заключением код-шерингового соглашения между ПАО «Аэрофлот-Российские авиалинии» и ООО «Авиакомпания «Победа».

В мероприятии приняли участие представители авиакомпаний, правоохранительных органов, Управлений Роспотребнадзора по г. Москве и Московской области.

Но совещание обсуждены вопросы соблюдения прав пассажиров при реализации авиакомпаниями код-шерингового соглашения, особое внимание уделено предупреждению возможных спорных ситуаций в связи с существенными различиями в правилах перевозки пассажиров и багажа авиаперевозчиков.

Представители авиакомпаний проинформировали о проводимой работе по организации взаимодействия в рамках реализации код-шерингового соглашения, доведению до пассажиров условий авиаперевозки, указав, что условия данного вида перевозки будут отличаться от стандартных условий как ПАО «Аэрофлот», так и ООО «Авиакомпания «Победа».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:05 15:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости