Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

05 июля 2021 года В Промышленновском районе работники прокуратуры приняли участие в туристическом слете, посвященном борьбе с наркоманией

Работники прокуратуры Промышленновского района приняли участие в муниципальном туристическом слёте «Волонтер – 2021».

Мероприятие прошло в сосновом бору пгт. Промышленная с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, оно было посвящено Международному дню борьбы с наркоманией и пятилетию филиала Всероссийского общественного движения «СТОПНАРКОТИК» в Промышленновском округе.

Квест-игра проведена с целью профилактики употребления психоактивных веществ среди подрастающего поколения, внедрения новых форм активного и культурного досуга для молодежи, пропаганды здорового образа жизни, привлечения молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Спортивно-интеллектуальная Квест-игра объединила 80 молодых, энергичных и пропагандирующих здоровый образ жизни людей. Они прошли 13 этапов на выдержку, смелость, эрудицию, креативность, выносливость.

Один из этапов, уже традиционно, организовала помощник прокурора Промышленновского района Ксения Белякова. В соревнованиях приняли участие воспитанники подшефного Окунёвского детского дома «Мечта». Ребята организовали две команды, одна из которых одержала победу и заняла первое место.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:05 18:18 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости