Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

05 июля 2021 года Прокурором Октябрьского района г. Саранска утверждено обвинительное заключение в отношении жителя г. Санкт-Петербурга, совершившего на территории г. Саранска преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств

Прокурором Октябрьского района г. Саранска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя г. Санкт-Петербурга, совершившего на территории Октябрьского района г. Саранска преступление в сфере незаконного оборота наркотиков.

В ходе расследования установлено, что 08.04.2021 на ул. Кочкуровской г. Саранска сотрудниками УНК МВД по Республике Мордовия задержан мужчина, передвигавшийся по территории г. Саранска на личном автомобиле. В ходе последующего досмотра указанного автомобиля сотрудниками полиции были изъяты 93 полимерных свертка, в которых находилось наркотическое средство, общей массой более 167 гр., которое последний намеревался незаконно сбыть, то есть совершил преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт незаконных наркотических средств в крупном размере).

После утверждения обвинительного заключения, материалы уголовного дела направлены в Октябрьский районный суд г. Саранска для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:05 06:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости