Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

02 июля 2021 года По результатам рейдов прокуратуры Ленинского района г. Севастополя ликвидированы несанкционированные свалки отходов

Прокуратура Ленинского района г. Севастополя провела рейды с целью выявления несанкционированных свалок отходов на территории района.

Установлены многочисленные факты складирования отходов производства и потребления за границами контейнерных площадок, в частности на пересечении улицы Руднева с улицами Белинского, Харьковская, Мелитопольская и на улице Щербака в районе Центрального рынка.

По результатам проведенных прокуратурой рейдов региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Благоустройство города «Севастополь» несанкционированные свалки ликвидированы.

Кроме того, по сведениям, опубликованным в СМИ, о замусоривании улицы Руднева прокуратурой района организована проверка исполнения ООО «БГС» законодательства об обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения. При наличии оснований по итогам проверки к региональному оператору будут приняты меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:02 13:36 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости