Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

02 июля 2021 года По результатам выезда работников прокуратуры города Севастополя управляющей компанией приняты меры по устранению нарушений при содержании многоквартирного дома по ул. Каманина

В рамках работы мобильных выездных групп, созданных прокуратурой в целях оценки состояния жилищного фонда на территории города, сотрудниками прокуратуры Севастополя с участием специалистов Госжилнадзора и представителей управляющей компании проведен осмотр конструкций дома № 29 по ул. Каманина.

Установлено, что наружные капитальные стены подъезда № 6 и пристройки находятся в неудовлетворительном техническом состоянии. Наблюдается раскрытие трещин в кладке, в том числе над входным проемом в подъезд в месте упора балки перекрытия.

По результатам выезда прокуратурой Нахимовского района директору управляющей организации внесено представление об устранении нарушений закона. После вмешательства прокуратуры управляющая компания выполнила работы по укреплению балки перекрытия подъезда.

Полное устранение нарушений и фактическое приведение всех элементов дома в ненадлежащее техническое состояние поставлено в прокуратуре города на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:02 09:54 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости