Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

02 июля 2021 года Первый заместитель прокурора области провел выездной прием граждан в Новокузнецке

Первый заместитель прокурора Кемеровской области – Кузбасса Андрей Тимошичев провел выездной личный прием граждан в г. Новокузнецке.

К нему на прием обратились 10 человек по вопросам соблюдения жилищных прав, ненадлежащего содержания дорог и придомовых территорий многоквартирных домов, загрязнения атмосферного воздуха и воды на территории города, нарушения законодательства об исполнительном производстве, закрытия сайтов, содержащих информацию, распространение которой запрещено на территории РФ.

У всех заявителей приняты письменные обращения, их разрешение поставлено на контроль.

Также Андрей Тимошичев принял участие в совещании под председательством министра природных ресурсов и экологии РФ Александра Козлова по вопросам реализации мероприятий, включенных в комплексный план по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в рамках реализации федерального проекта «Чистый воздух».

Кроме того, Андрей Тимошичев участвовал в работе совещания на разрезе «Березовском». С руководителями угольных предприятий обсуждались проблемы, возникающие в правоприменительной практике в настоящее время, и проект федерального закона «О недрах», разрабатываемый министерством природных ресурсов и экологии.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:02 10:43 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости