Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

02 июля 2021 года В прокуратуре Хабаровского края состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию незаконному обороту наркотических средств

Заместителем прокурора Хабаровского края Максимом Собчуком проведено очередное заседание межведомственной рабочей группы по противодействию незаконному обороту наркотических средств.

В мероприятии участвовали работники аппарата прокуратуры края, представители УМВД России по Хабаровскому краю, СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО, УФСБ России по Хабаровскому краю, Хабаровской таможни, правительства края.

Обсуждены результаты работы органов прокуратуры и правоохранительных органов края по противодействию преступности в данной сфере, а также результаты исполнения предыдущего протокола заседания группы.

Отмечено, что вследствие принятых мер по итогам 05 месяцев 2021 года количество выявленных наркопреступлений увеличилось, в том числе фактов сбыта наркотика. Возросла общая раскрываемость этих преступлений.

По результатам заседания участниками группы определены мероприятия, направленные на повышение прокурорского надзора и результативность деятельности правоохранительных органов в рассмотренном направлении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:02 11:03 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости