Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

25 июня 2021 года В прокуратуре республики проведен межведомственный учебно-методический семинар

В прокуратуре республики уголовно-судебным отделом совместно с отделом по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры республики в режиме видеоконференцсвязи проведен семинар.

В мероприятии приняли участие начальники отделов следственных органов - СУ СК РФ по РК и МВД по РК, сотрудники горрайпрокуратур.

Межведомственный учебно-методический семинар проведен во исполнение п.4.4 постановления координационного совещания руководителей правоохранительных органов Республики Калмыкия от 29.03.2021 №2 «О состоянии работы и мерах по повышению качества предварительного расследования в целях исключения фактов вынесения реабилитирующих судебных решений и возврата уголовных дел в порядке ст. 237 УПК РФ» по вопросам составления обвинительного заключения, акта, постановления, в том числе постановлений о применении принудительных мер медицинского характера; привлечения к уголовной ответственности лиц, в отношении которых применяется особый порядок производства по уголовным делам; недопустимости участия в производстве по уголовному делу лиц, подлежащих отводу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:25 09:41 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости