Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

24 июня 2021 года Прокуратура г. Северодвинска инициировала проверку по факту ДТП с участием пассажирского автобуса, в котором пострадало 2 человека

Прокуратура г. Северодвинска инициировала проверку по факту ДТП с участием пассажирского автобуса, в котором пострадало 2 человека.

Установлено, что 23.06.2021 напротив д. 19 по Архангельскому шоссе в г. Северодвинске водитель грузового автомобиля, являющийся работником ООО «Автострада-М», выезжая с прилегающей территории на Архангельское шоссе, не уступил дорогу и допустил столкновение с двигавшимся со стороны Ягринского шоссе в направлении ул. Окружная автобусом, выполняющим рейс по маршруту № 133 «Северодвинск-Архангельск».

В момент ДТП в салоне автобуса находилось 25 пассажиров, двое из которых пострадали, медицинская помощь им оказана на месте.

По данному факту прокуратурой города во взаимодействии с отделом ГИБДД ОМВД России по Архангельской области организована проверка.

На сегодняшний момент установлено, что водители транспортных средств в состоянии опьянения не находились, предрейсовый медицинский осмотр ими был пройден.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:24 14:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости