Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

23 июня 2021 года Прокурор Свердловской области Борис Крылов провел рабочую встречу с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в регионе Еленой Артюх

Прокурор Свердловской области Борис Крылов провел рабочую встречу с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в регионе Еленой Артюх.

В ходе встречи обсуждены основные направления взаимодействия в вопросах защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности.

В том числе, обсуждались вопросы продолжения практики проведения совместных приемов предпринимателей, сотрудничества в сфере решения проблем неоплаты исполненных государственных и муниципальных контрактов, совместной работы по изменению подходов к контрольно-надзорной деятельности.

Прокурор Свердловской области Борис Крылов отметил важность формирования новых стандартов работы надзорных, контролирующих и правоохранительных органов в целях недопущения избыточного давления на бизнес.

В целях совершенствования совместной работы прокурор Свердловской области Борис Крылов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Елена Артюх подписали соглашение о сотрудничестве.

Ключевая цель взаимодействия – предупреждение, выявление и устранение нарушений прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:23 12:37 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости