Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

23 июня 2021 года Прокурор республики принял участие в конференции для предпринимателей и провел личный прием представителей бизнес-сообщества

Сегодня, 23 июня 2021 года, прокурор республики Владимир Ведерников принял участие во Всероссийской конференции для предпринимателей «ЗАБИЗНЕС:РЕЙТИНГ РЕГИОНОВ».

В мероприятии участвовали Премьер-министр республиканского Правительства Андрей Назаров, генеральный директор АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей» Элина Сидоренко, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в РБ Флюр Асадуллин, руководители МВД по РБ и СУ СК России по РБ.

На пленарном заседании руководитель надзорного ведомства выступил с докладом на тему «О мерах по защите прав предпринимателей на досудебной стадии уголовного судопроизводства»

После конференции состоялся личный прием предпринимателей. Всего принято 10 представителей бизнес-сообщества, от которых поступило 7 заявлений.

Субъекты предпринимательской деятельности сообщили об имеющихся у них проблемах, связанных с волокитой при расследовании уголовных дел, необоснованным уголовным преследованием со стороны правоохранительных органов, нарушений уголовно-процессуального законодательства.

По доводам обращений организованы проверки, результаты которых находятся на контроле прокуратуры республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:23 17:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости