Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

22 июня 2021 года Руководство и коллектив прокуратуры Тамбовской области поздравляют пенсионера прокуратуры области Валерия Васильевича Жмырова с 75-летним юбилеем!

Службу в органах прокуратуры Валерий Васильевич проходил с августа 1973 года. Был назначен стажером прокуратуры Тамбовского района, позже переведен на должность следователя этой же прокуратуры. В последующем полученный опыт реализовывал в аппарате прокуратуры Тамбовской области в должностях прокурора отделения по надзору за следствием и дознанием в органах внутренних дел, прокурора следственной части, начальника следственной части – заместителя начальника следственного управления, начальника отдела – старшего помощника прокурора Тамбовской области по расследованию особо важных дел, старшего прокурора отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью.

В декабре 1997 года назначен на должность помощника прокурора Тамбовской области по организационным вопросам и контролю исполнения. Завершил профессиональную деятельность в марте 2002 года в должности старшего помощника прокурора Тамбовской области по рассмотрению писем и приему граждан, которую замещал с сентября 1998 года.

За период службы зарекомендовал себя грамотным, ответственным специалистом, требовательным руководителем. Воспитал несколько поколений прокурорских работников. За добросовестную работу по борьбе с преступностью и укреплению законности неоднократно поощрялся.

Коллектив прокуратуры Тамбовской области желает Валерию Васильевичу крепкого здоровья, счастливых и долгих лет жизни!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:22 15:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости